Версия для слабовидящих
Главная События Новости График работы групп свободного посещения для ознакомительных занятий в ГБНОУ СПбГЦДТТ

График работы групп свободного посещения для ознакомительных занятий в ГБНОУ СПбГЦДТТ

E-mail Печать

Познакомиться с новым направлением за месяц – это реально! ГБНОУ СПбГЦДТТ открывает набор в группы свободного посещения для ознакомительных занятий.
Период посещения: 1 июня - 30 июня (по расписанию).

Группы свободного посещения для ознакомительных занятий рассчитаны для детей, желающих получить максимум от летних каникул с погружением в мир технического творчества.

Система обучения выстроена таким образом, чтобы вновь пришедший ребенок, независимо от уровня подготовки, смог познакомиться с детским объединением и получить представление о выбранном направлении.

Для зачисления ребенка в группу свободного посещения на период с 01.06.2021 по 30.06.2021 г. необходимо:

  • заполнить анкету, пройдя по ссылке: https://forms.gle/FGB4sdS4fSgCAN2D8
  • скачать и заполнить заявление
  • принести заполненный оригинал в ГБНОУ СПбГЦДТТ не позднее 21 июня.
День недели  Время проведения Объединение Возраст обучающихся
Понедельник 11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Быковская Виктория Владимировна,
«Основы киновидеотворчества»
 12 - 17 лет
11.00 - 11.45
11.55 - 12.40
12.50 - 13.35
Овчинников Станислав Григорьевич
«Авиамоделирование»
 10 - 17 лет
11.00 - 11.45
11.55 - 12.40
Грекова Галина Михайловна
«Юный конструктор» (начальное техническое моделирование)
 7 - 12 лет
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Преображенская Виктория Олеговна
«Алгоритмы программирования»
 12 - 17 лет
15.00 - 16.00 Енина Надежда Николаевна
«Пользователь ПК»
 11 - 15 лет
15.10 - 15.55
16.05 - 16.50
Давыдов Виктор Николаевич
«Физико-химическая инженерия»
 13 - 17 лет
15.10 - 15.55
16.05 - 16.50
Стрибный Олег Юрьевич
«Радиосвязь»
 10 - 17 лет
Вторник 11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Петров Игорь Геннадьевич
Планета «Автомобиль»
 12 - 18 лет
11.00 - 11.45
11.55 - 12.40
Андреев Константин Анатольевич
«Студия технического военно-исторического моделирования «ПАМЯТЬ»
 7 - 14 лет
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Галеркина Елена Александровна
«Дизайн + ИЗО»
 7 - 14 лет
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
Румянцева Мария Юрьевна
«Азы программирования»
 9 - 12 лет
14.15 - 15.00
15.10 - 15.55
Мокроусов Дмитрий Сергеевич
«Основы робототехники»
 10 - 15 лет
15.00 - 15.45
15.55 - 16.40
Юров Андрей Васильевич
«Основы инженерного проектирования робототехнических и мехатронных систем»
 13 - 17 лет
Среда 11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Кириллова Екатерина Вячеславовна
«Картинг»
 11 - 15 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Валюк Алексей Юрьевич
«Картинг»
 11 - 15 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Вакуленко Галина Евгеньевна
«Мотоспорт»
 12 - 18 лет
11.00 - 11.45
11.55 - 12.40
Татищева Елена Владимировна
«Творческая мастерская «Шкатулочка»
 9 - 15 лет
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Попов Михаил Павлович
«Мотоспорт»
 12 - 18 лет
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Сметанникова Анастасия Константиновна
«AdobePhotoshop: от простого к сложному»
 11 - 17 лет
12.50 - 13.35
13.45 - 14.30
14.40 - 15.25
Татищева Елена Владимировна
«Моделирование, конструирование одежды и домашнего текстиля»
 10 - 17 лет
12:55 - 13:40
13:50 - 14:35
14:45 - 15:30

Лебедев Дмитрий Юрьевич
«Трассовый автомоделизм»

 9 - 17 лет
13.50 - 14.20
14.30 - 15.00
Трофименко Людмила Алексеевна
«Лего-конструирование»
 6 - 7 лет
14.15 - 15.00
15.10 - 15.55
Назаренко Галина Валентиновна
«Технология творческого мышления (Основы ТРИЗ с элементами дизайна и профориентации)»
 7 - 16 лет
15.55 - 16.40
16.50 -17.35
Яременко Андрей Михайлович
«Проектирование и производство электротехнических систем»
 10 - 17 лет
Четверг 11.00 - 11.45
11.55 - 12.40
Сушинин Роман Олегович
«Начальный авиационный моделизм»
 8 - 12 лет
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Плаксин Иван Игоревич
«Основы компьютерного дизайна»
 11 - 15 лет
14.15 - 15.00
15.10 - 15. 55
Протацкий Василий Георгиевич
«Радиосвязь»
 10 - 17 лет
15.15 - 15.45
15.55 - 16.25
Гидзинская Людмила Борисовна
«Развитие интеллекта и творческих способностей (с элементами ТРИЗ)»
 6 - 8 лет
Пятница 11.00 - 11.45
11.55 - 12.40
Андреев Константин Анатольевич
«Юные корабелы (начальное судомоделирование)»
 9 - 16 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Карабут Ксения Юрьевна
«Трехмерное моделирование и анимация»
 9 - 15 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Тагирова Ульяна Валентиновна
«Основы мультипликации»
 7 - 17 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Щучкин Данил Андреевич
«Основы Web-технологий»
 11 - 17 лет
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Чернов Анатолий Александрович
«Основы фототворчества»
 12 - 17 лет
14.10 - 14.55
15.05 - 15.50
Зимовец Елена Александровна
«Техника вязания крючком «Амигуруми»
 7 - 17 лет
15.00 - 15.45
15.55 - 16.40
Кушнирук Анастасия Юрьевна
«Основы инженерного 3D проектирования»
 12 - 17 лет
15.00 - 15.45
15.55 - 16.40
Шаров Антон Валерьевич
Клуб юных инженеров «Научная игрушка»
 7 - 9 лет
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
Тагирова Ульяна Валентиновна
«МедиаЦентр»
 11 - 17 лет
 

Контакты

Тел.: +7 (812) 241-27-01 
Факс: +7 (812) 241-27-02

пн-пт: 08:00 - 21:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: выходной

Почта: gorcentr@obr.gov.spb.ru

Фактический адрес: 191036, Россия, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3


2021-04-27-city

Голосование за благоустройство 22 городских территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

covid-vac-web

Хотите привиться от новой коронавирусной инфекции C0VID-19, но есть вопросы? Вся информация о вакцинации - на сайте Городского центра медицинской профилактики

Мобильное приложение "Безопасный Санкт-Петербург


Автопробег

Автопробег

"Нам дороги эти забыть нельзя..."

Петербургский экран

Петербургский экран

Международный фестиваль

Виват технари!

Виват технари!

Программа мероприятий для воспитанников центра

Спартакиада

Спартакиада

По техническим и прикладным видам спорта