Версия для слабовидящих
Главная События Новости Первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга (фигурное вождение мотоцикла)

Первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга (фигурное вождение мотоцикла)

E-mail Печать
 
ПЕРВЕНСТВО ПО МОТОСПОРТУ

15 октября 2017 года на базе ПОУ «Автошкола №1 ДОСААФ России» (ул. Кронштадтская, д. 17) cостоялись соревнования на Первенство по мотоспорту среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга (фигурное вождение мотоцикла).

В соревнованиях приняли участия команды по мотоспорту учреждений дополнительного образования: ГБУ ДО Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества, ГБУ ДО Детско-юношеский центр «Петергоф», ГБУ ДО ЦДЮТТ Кировского р-на Санкт-Петербурга, ГБУ ДО Дом детского творчества «На 9-й линии». В ходе соревнований были определены победители в личном и в командном первенстве в двух возрастных группах, а также среди девушек и спортсменов на питбайках. Команда СПб ЦД(Ю) ТТ показала отличный результат. В младшей возрастной группе лучшими стали Демидов Родион (1 место) и Кравченко Дмитрий (2 место), в старшей возрастной группе третьим стал Коновалов Егор. Кондакова Анна завоевала бронзу в группе на питбайках. В командном первенстве по результатам подсчетов наша команда стала первой в младшей и старшей возрастных группах. Победителями в общекомандном первенстве стали: команда ЦД(Ю)ТТ Кировского р-на Санкт-Петербурга (3 место), команда Детско-юношеского центра «Петергоф» (2 место), команда Санкт-Петербургского центра детского (юношеского) технического творчества (1 место). Поздравляем нашу команду и тренеров Галину Евгеньевну Вакуленко и Михаила Павловича Попова с заслуженной победой!

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

Тел.: +7 (812) 241-27-01 
Факс: +7 (812) 241-27-02

пн-пт: 08:00 - 21:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: выходной

Электронная почта: 
gorcentr@mail.ru

Фактический адрес: 191036, Россия, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3



Автопробег

Автопробег

"Нам дороги эти забыть нельзя..."

Петербургский экран

Петербургский экран

Международный фестиваль

Виват технари!

Виват технари!

Программа мероприятий для воспитанников центра

Спартакиада

Спартакиада

По техническим и прикладным видам спорта