Версия для слабовидящих
Главная События Новости 2017.02.09 Церемония открытия конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга номинации «Сердце отдаю детям» в городском Дворце творчества юных

2017.02.09 Церемония открытия конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга номинации «Сердце отдаю детям» в городском Дворце творчества юных

E-mail Печать
 
Логотип

Городской конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга в номинации «Сердце отдаю детям»

9 февраля 2017 года состоялась торжественная церемония открытия конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга номинации «Сердце отдаю детям» в городском Дворце творчества юных.

Наш Центр на конкурсе представляют педагоги дополнительного образования, победители конкурса СПбЦД(Ю)ТТ: Савельева Юлия Владимировна, подноминация «Дебют» и Собетов Андрей Иванович, подноминация «Техническая». 

Смотреть фотографии

Конкурс направлен на рост профессионального мастерства, и он поможет раскрыться творческому потенциалу наших коллег, умеющих не только талантливо работать, но и делиться своим практическим опытом.
Для Андрея Ивановича и Юлии Владимировны педагогическая деятельность – это процесс постоянного творчества, которое проявляется как самореализация педагога на основе осознания себя творческой индивидуальностью, как определение путей своего профессионального роста и как построение программы самосовершенствования.

Новый конкурс, новые свершения…

Конкурс педагогических достижений в номинации «Сердце отдаю детям» - трудный, и в тоже время, увлекательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет стремление продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты педагогического мастерства, обнаружить необычное в традиционном.

Участие в конкурсе - это возможность заявить о своих открытиях, достижениях, волнующих вопросах, приоткрыть тайны педагогического мастерства и творчества, найти единомышленников и вдохновение для новых свершений.

На церемонии открытия наших коллег торжественно представили жюри и гостям конкурса. Перед собравшимися с поздравлениями, пожеланиями удачи и победы выступили начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования Елена Борисовна Спасская, председатель межпредметного жюри Зубрилова Надежда Александровна и директора учреждений, принимающие участников конкурса.

Проведена жеребьевка в подноминациях «Дебют» и «Техническая».

Конкурсные испытания начинаются для Савельевой Юлии Владимировны 20 февраля, а для Собетова Андрея Ивановича – 17 февраля.

Желаем Андрею Ивановичу и Юлии Владимировне творческих побед!

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Контакты

Тел.: +7 (812) 241-27-01 
Факс: +7 (812) 241-27-02

пн-пт: 08:00 - 21:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: выходной

Электронная почта: 
gorcentr@mail.ru

Фактический адрес: 191036, Россия, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3



Автопробег

Автопробег

"Нам дороги эти забыть нельзя..."

Петербургский экран

Петербургский экран

Международный фестиваль

Виват технари!

Виват технари!

Программа мероприятий для воспитанников центра

Спартакиада

Спартакиада

По техническим и прикладным видам спорта