Версия для слабовидящих
Главная События Новости Победители и призеры Городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования "От идеи до воплощения"

Победители и призеры Городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования "От идеи до воплощения"

E-mail Печать
 
От идеи до воплощения афиша

Поздравляем победителей и призеров городского конкурса проектов технического моделирования и конструирования "От идеи до воплощения"!

Приглашаем на торжественное награждение, которое состоится 12 марта 2019 года в 17.00 в Актовом зале ГБНОУ СПбГЦДТТ.

45 работ были отмечены призовыми местами, еще 13 проектов удостоились поощрительных грамот.

Победители и призеры в номинациях «Изделие», «Модель», «Исследовательская работа»

  • Абрашин Дмитрий, ГБНОУ СПбГЦДТТ педагоги Преображенская В.О., Тихомирова Н.О.
  • Аверьянов Артем, Маров Даниил, Матросов Николай, ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского р-на, педагог Еремина Н.Л.
  • Алексеев Андрей, ГБОУ СОШ № 291 Красносельского р-на, педагог Кузьмин В.А.
  • Алькимович Арсений, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Андреев К.А.
  • Андреев Егор, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Бондарева В.В.
  • Антонов Матвей, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Красногвардейского р-на, педагог Шлапоберский А.А.
  • Баранов Иван, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагоги Юров А.В., Яременко А.М.
  • Бардин Алексей, Степанов Данислав, ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского р-на, педагог Строганова В.Н., Танфильев Д.И.
  • Барт Стефан, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Силкина Ю.В.
  • Бешенцев Иван, ГБОУ СОШ № 347 Невского р-на, педагог Алушина Л.Т.
  • Блох Вера, ГБУ ДО ДДТ «Измайловский» Адмиралтейского р-на, педагог Кондратьева Л.П.
  • Бочарников Владислав, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Красногвардейского р-на, педагог Карзин В.В.
  • Бубнов Владимир, ГБУ ДО Молодежный творческий форум «Китеж+», педагог Абрамкина К.В.
  • Бутырев Владимир, ГБУ ДО ЦДЮТТ Колпинского р-на, педагог Пахомов В.И.
  • Вавер Вячеслав, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Старт+», педагог Пахомкова С.И.
  • Галеева Мирослава, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Назаренко Г.В.
  • Ганныч Богдан, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Румянцева М.Ю.
  • Гареев Илья,Черников Артур, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на, педагог Квартин М.А.
  • Голубев Илья, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Старт+», педагог Пахомкова С.И.
  • Дементьев Михаил, Кудрявцев Иван, ГБУ ДО ЦВР с ДМ Академический» Калининского р-на, педагог Михеев В.Р.
  • Дубасов Александр, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагоги Савельева Ю.В., Юров А.В., Яременко А.М.
  • Жилкин Степан, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского р-на, педагог Медведева С.А.
  • Захарова Дарья, ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского р-на, педагог Жукова Т.В.
  • Звоновский Денис, ГБОУ СОШ № 283 Кировского р-на, педагог Кулухова О.В.
  • Иванова Алина, Сорокина Евгения, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Давыдов В.Н.
  • Иванова Софья, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского р-на, педагог Егоров А.В.
  • Исакова Анастасия, Александров Алексей, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Преображенская В.О.
  • Колесин Максим, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Грекова Г.М.
  • Королев Сергей, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского р-на, педагог Виноградов В.И.
  • Левин Артем, ГБОУ СОШ № 291, педагог Кузьмин В.А.
  • Максимов Даниил, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Преображенская В.О.
  • Мещеряков Марк, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Румянцева М.Ю.
  • Миронов Даниил, ГБОУ СОШ № 642 Василеостровского р-на, педагог Малышева Е.В.
  • Нтирандекура Даниэль, ГБОУ СОШ № 380 Красносельского района, педагог Турова М.Г.
  • Олиферук Всеволод, ГБОУ СОШ № 642 Василеостровского р-на, педагог Малышева Е.В.
  • Орлов Данила, Борисов Артур, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагоги Юров А.В., Савельева Ю.В.
  • Панасюк Богдан, ГБОУ СОШ № 380 Красносельского р-на, педагог Турова М.Г.
  • Панов Дмитрий, Панов Сергей, ГБУ ДО ДДТ «На 9-й линии» Василеостровского р-на, педагог Лахменев А.С.
  • Рожнов Николай, ГБОУ лицей № 590, педагог Умутбаев Э.Р.
  • Семенов Владислав, ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Красногвардейского р-на, педагог Шлапоберский А.А.
  • Тюрин Владимир, ГБОУ СОШ № 661, педагог Сунцова Е.В.
  • Фастов Кирилл, ГБУ ДО ДДТ «На реке Сестре» Курортного р-на, педагог Шкурко А.И.
  • Филиппов Дмитрий, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Давыдов В.Н.
  • Яшин Тимофей, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Трофименко Р.В.
  • Ященко Елисей, ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского р-на, педагог Ященко Н.О.

Поощрительными грамотами отмечены:

  • Алфименко Мария, ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского р-на, педагог Строганова В.Н.
  • Антипин Александр, Бочилов Роман, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-на, педагог Квартин М.А.
  • Горохов Илья, ГБОУ СОШ № 5 Адмиралтейского р-на, педагог Маркова С.В.
  • Горшечников Михаил, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Силкина Ю.В.
  • Догаев Павел, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Гидзинская Л.Б.
  • Дорощук Иван, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Савельева Ю.В.
  • Ковалев Егор, ГБОУ СОШ № 291, педагог Загитов М.М.
  • Колесин Максим, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Грекова Г.М.
  • Кузнецов Иван, ГБНОУ СПбГЦДТТ, педагог Силкина Ю.В.
  • Панасюк Богдан, БОУ СОШ № 380 Красносельского р-на, педагог Турова М.Г.
  • Питель Григорий, ГБУ ДО ДДЮТ Фрунзенского р-на, педагог Строганова В.Н.
  • Степанов Тимофей, Лапшин Вадим, Добряков Святослав, ГБУ ДО ДДТ «На 9-й линии» Василеостровского р-на, педагог Лисницкий Д.П.
  • Щелухин Тимофей, Морозова Софья, ГБОУ СОШ № 661, педагог Сунцова Е.В. 
 

Контакты

Тел.: +7 (812) 241-27-01 
Факс: +7 (812) 241-27-02

пн-пт: 08:00 - 21:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: выходной

Почта: gorcentr@mail.ru
info@center-tvorchestva.ru

Фактический адрес: 191036, Россия, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 3


Независимая оценка качества

Подробнее...

Единый календарь событий Санкт-Петербурга 2018-2019

Мобильное приложение "Безопасный Санкт-Петербург


Автопробег

Автопробег

"Нам дороги эти забыть нельзя..."

Петербургский экран

Петербургский экран

Международный фестиваль

Виват технари!

Виват технари!

Программа мероприятий для воспитанников центра

Спартакиада

Спартакиада

По техническим и прикладным видам спорта