2016.12.06 Открытие выставки «Индустрия детского отдыха»

Новости - Мероприятия
Печать
 
Логотип

6 декабря 2016 года в «ЛенЭкспо» состоялось открытие выставки «Индустрия детского отдыха». Это единственная в стране профессиональная конгрессно-выставочная площадка, на которой успешно взаимодействуют представители детских оздоровительных учреждений, производителей и поставщиков товаров и услуг, органов управления и конечных потребителей. Задача выставки – презентации услуг предприятий детского отдыха и оздоровления, а также возможностей реализации и приобретения путевок в оздоровительные учреждения для семейного и детского отдыха, обсуждение проблем кадрового и материально-технического обеспечения.

«Индустрия детского отдыха» в 2016 году – это:

  • выставка товаров и услуг для детских оздоровительных учреждений;
  • центр деловых контактов;
  • переговорные площадки;
  • образовательная программа для руководителей и специалистов детских оздоровительных учреждений;
  • международная конференция «Развитие российского национального детского и молодежного туризма». 

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева и другие руководители профильных комитетов Смольного, а также представители специализированных организаций, оказывающих услуги в сфере отдыха и оздоровления детей.

Санкт-Петербургский центр детского (юношеского) технического творчества представил на выставке новые технологии и методики дополнительного образования в системе отдыха и оздоровления. Выставка продлится до 8 декабря 2016 года.

Смотреть фотографии