2012.10.21 Городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся ГБОУ Санкт - Петербурга. Результаты

Новости - Мероприятия
Печать
Логотип

21 октября прошли городские лично-командные соревнования по мотоспорту (фигурное вождение мотоцикла) среди обучающихся ГБОУ ДОД СПб. Команда СПбЦД(Ю)ТТ по мотоспорту показала достойный результат: 1 место в командном зачете (младшая возрастная группа), 2 место в командном зачете (старшая возрастная группа). Победителями в личном первенстве стали Маслов Никита (2 место в старшей возрастной группе), Голубев Кирилл (3 место в старшей возрастной группе), Щеглова Полина ( 1 место в младшей возрастной группе), Лухтенков Александр (3 место в младшей возрастной группе). Среди девушек лучшими стали Щеглова Полина (1 место) и Ширяевская Любовь (3 место). Поздравляем победителей!